2. Verfahren
Verfahren
Titel: REIMS-APPEL A CANDIDATURES-RESEAU DE CHALEUR URBAIN-LOTS 9-1-1; 9-1-2; 9-1-3; 9-1-4 : FOURNITURE, POSE ET SOUDURE TUBES DE RESEAU DE CHALEUR - PHASE 2
Beschreibung: REIMS-APPEL A CANDIDATURES-RESEAU DE CHALEUR URBAIN-LOTS 9-1-1; 9-1-2; 9-1-3; 9-1-4 : FOURNITURE, POSE ET SOUDURE TUBES DE RESEAU DE CHALEUR - PHASE 2 (NHL)
Interne Kennung: REIMS-APPEL A CANDIDATURES-RESEAU DE CHALEUR URBAIN-LOTS 9-1-1; 9-1-2; 9-1-3; 9-1-4 : FOURNITURE, POSE ET SOUDURE TUBES DE RESEAU DE CHALEUR-PHASE 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0009
Interne Kennung: REIMS-APPEL A CANDIDATURES-RESEAU DE CHALEUR URBAIN-LOTS 9-1-1;9-1-2;9-1-3;9-1-4:FOURNITURE,POSE ET SOUDURE TUBES DE RESEAU DE CHALEUR-PHASE 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC