589822-2026 - Ergebnis
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Liquid Handlers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiquid Handlers
BeschreibungLiquid Handlers 3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
589822-2026 - Resultados
Países Bajos – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Liquid Handlers
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLiquid Handlers
DescripciónLiquid Handlers 3
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1