2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von zwei mobilen Trennwänden
Beschreibung: Lieferung und Montage von zwei mobilen Trennwänden im Neubau einer Kindertagesstätte in Haßloch
Interne Kennung: GHL-2026-0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von zwei mobilen Trennwänden
Interne Kennung: LOT-0000
589824-2026 - Competition
Germany – Installation of partitioning – Lieferung und Montage von zwei mobilen Trennwänden
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GHL-2026-0022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421141 Installation of partitioning
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000