See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: Le présent appel d'offres inclus les prestations de fourniture, services associés et accès au réseau public de distribution pour l'ensemble des sites de consommation gérés par la SACVL sur des segments C2 à C5
Interne Kennung: PPP27D-36/5149/F/2025/PM/2606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: C2 ; C4; C5 (PSE sur 100 % et 50 % électricité verte) - Contrat attribué: Lot 1 Offre de base avec PSE 100 % Energie verte
Beschreibung: Lot 1 : sites en segments tarifaires C2 C4 C5 (PSE sur 100 % et 50 % électricité verte) selon la liste des PRM prévues dans les pièces marché
Interne Kennung: F/2025/PM/2606_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 1):PSE sur 100 % et 50 % d'électricité verte
Los: LOT-0002
Titel: sites en segment tarifaire C4 (démarche engagée) - Contrat attribué: Lot 2 Offre de base avec Energie verte
Beschreibung: sites en segment tarifaire C4 (démarche engagée) - Contrat attribué: Lot 2 Offre de base avec Energie verte
Interne Kennung: F/2025/PM/2606_2