589836-2026 - Ergebnis
Italien – Betrieb von kulturellen Einrichtungen – Concessione del servizio di gestione del Centro servizi alla produzione musicale – Casa della Musica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessione del servizio di gestione del Centro servizi alla produzione musicale – Casa della Musica
Beschreibung: Concessione del servizio di gestione del Centro servizi alla produzione musicale – Casa della Musica
Interne Kennung: Concessione del servizio di gestione del Centro servizi alla produzione musicale – Casa della Musica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001