See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs et d’occasions
Beschreibung: Le présent marché a pour objet a pour objet la fourniture de divers véhicules neufs et d’occasions.
Interne Kennung: AO2607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Un véhicule léger d’occasion
Beschreibung: Le présent lot à pour objet la fourniture d'un véhicules léger d'occasion.
Interne Kennung: AO26071
Los: LOT-0002
Titel: Trois véhicules utilitaires neufs à benne
Beschreibung: Le présent lot à pour objet la fourniture de trois véhicules utilitaires neufs à benne.
Interne Kennung: AO26072
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Deux véhicules utilitaires d'occasion
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de deux véhicules utilitaires d'occasion.
Interne Kennung: AO26073
Los: LOT-0004
Titel: Trois véhicules utilitaires électriques d’occasion
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de trois véhicules utilitaires électriques d'occasion.
Interne Kennung: AO26074