Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da punto 3.3 del disciplinare di gara
Erfüllungsort
Stadt: GENOVA (GE)
Land, Gliederung (NUTS): Genova (ITC33)