589855-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Arzneimittel – Posebne skupine lijekova - 3 grupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Posebne skupine lijekova - 3 grupe
Beschreibung: Posebne skupine lijekova - 3 grupe
Interne Kennung: 88/26.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grupa 1
Beschreibung: Posebna skupina lijeka - grupa 1
Interne Kennung: 88/26.-1
Los: LOT-0002
Titel: Grupa 2
Beschreibung: Posebna skupina lijekova - grupa 2
Interne Kennung: 88/26.-2
Los: LOT-0003
Titel: Grupa 3
Beschreibung: Posebna skupina lijekova - grupa 3
Interne Kennung: 88/26.-3