589859-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Pumpstationen – Vergabepaket - Anlagentechnik Pumpenstation Grindel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabepaket - Anlagentechnik Pumpenstation Grindel
BeschreibungVergabepaket - Anlagentechnik Pumpenstation Grindel in Hamburg.
Interne KennungVH14962839
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGemäß beigefügten Projektbeschreibung inkl. Anlagen.