589859-2026 - Ergebnis
Italien – Vorschulunterricht – Concessione del servizio di nido aziendale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concessione del servizio di nido aziendale
Beschreibung: Concessione del servizio di nido aziendale
Interne Kennung: Concessione del servizio di nido aziendale
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001