58986-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - vorgehängte Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - vorgehängte Fassade
Beschreibung: Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - vorgehängte Fassade
Interne Kennung: 6599
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 1250 m2 vorgehängte Fassade mit Faserzementplatten in versch. Farbtönen, Unterkonstruktion und Fassadendämmung