See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TPS Vermögensverwaltung GmbH Carl- und Gerty-Cori Institut - 4390 - TROCKENBAU
Beschreibung: Die Auftraggeberin plant den Umbau des Carl- und Gerty-Cori Institutes, Leechgasse 21, 8010 Graz. Mit dem gegenständlichen Beschaffungsvorgang sucht die Auftraggeberin einen Auftragnehmer für die Durchführung von Trockenbauarbeiten.
Interne Kennung: 244955
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-4634