See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026/38DEM/UCR - EB Dionísio dos Santos Matias (Paço de Arcos) - Requalificação geral, incluindo a criação de instalações provisórias na EB Dr. Joaquim de Barros
Beschreibung: 2026/38DEM/UCR - EB Dionísio dos Santos Matias (Paço de Arcos) - Requalificação geral, incluindo a criação de instalações provisórias na EB Dr. Joaquim de Barros
Interne Kennung: 2026/38-DEM/UCR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 2026/38 - DEM/UCR - EB Dionísio dos Santos Matias (Paço de Arcos) - Requalificação geral, incluindo a criação de instalações provisórias na EB Dr. Joaquim de Barros
Beschreibung: 2026/38 - DEM/UCR - EB Dionísio dos Santos Matias (Paço de Arcos) - Requalificação geral, incluindo a criação de instalações provisórias na EB Dr. Joaquim de Barros
Interne Kennung: 2026/38 - DEM/UCR
589875-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026/38-DEM/UCR
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45453100 Trabajos de reacondicionamiento
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno2026/38 - DEM/UCR