589880-2026 - Wettbewerb
Polen – Reinigungs- und Poliermittel – Sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych oraz środków czystości
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy artykułów gospodarczych oraz środków czystości
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych oraz środków czystości wraz z transportem i wniesieniem do miejsca wskazanego przez Zamawiającego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Formularz cenowy - Załącznik nr 2.1-2.7 do SWZ.
Interne Kennung45/PN/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39512000 Bettwäsche, 39516120 Kopfkissen, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel, 39831000 Waschmittel, 18930000 Säcke und Beutel, 39525800 Putztücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1 - Pościel, kołdry i poduszki
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych wraz z transportem i wniesieniem do miejsca wskazanego przez Zamawiającego. 2.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Formularz cenowy - Załącznik nr 2.1 do SWZ.
Interne KennungZadanie 1 - 45/PN/2026
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39516120 Kopfkissen
LosLOT-0002
TitelZadanie 2 - Mopy i ściereczki
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych wraz z transportem i wniesieniem do miejsca wskazanego przez Zamawiającego. 2.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Formularz cenowy - Załącznik nr 2.2 do SWZ.
Interne KennungZadanie 2 - 45/PN/2026
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
LosLOT-0003
TitelZadanie 3 - Środki czystości - szpital
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych oraz środków czystości wraz z transportem i wniesieniem do miejsca wskazanego przez Zamawiającego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Formularz cenowy - Załącznik nr 2.3 do SWZ.
Interne KennungZadanie 3 - 45/PN/2026
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831000 Waschmittel
LosLOT-0004
TitelZadanie 4 - Worki żelowe jednorazowe do prania
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych oraz środków czystości wraz z transportem i wniesieniem do miejsca wskazanego przez Zamawiającego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Formularz cenowy - Załącznik nr 2.4 do SWZ.
Interne KennungZadanie 4 - 45/PN/2026
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
LosLOT-0005
TitelZadanie 5 - Środki czystości - pralnia
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych oraz środków czystości wraz z transportem i wniesieniem do miejsca wskazanego przez Zamawiającego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Formularz cenowy - Załącznik nr 2.5 do SWZ.
Interne KennungZadanie 5 - 45/PN/2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
LosLOT-0006
TitelZadanie 6 - Worki na odpady
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych wraz z transportem i wniesieniem do miejsca wskazanego przez Zamawiającego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Formularz cenowy - Załącznik nr 2.6 do SWZ.
Interne KennungZadanie 6 - 45/PN/2026
LosLOT-0007
TitelZadanie 7 - Ściereczki jednorazowe (chusteczki)
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy artykułów gospodarczych oraz środków czystości wraz z transportem i wniesieniem do miejsca wskazanego przez Zamawiającego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Formularz cenowy - Załącznik nr 2.7 do SWZ.
Interne KennungZadanie 7 - 45/PN/2026
Haupteinstufung (cpv): 39525800 Putztücher