589881-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unterstützungsleistungen für den IT-Betrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsleistungen für den IT-Betrieb
BeschreibungUnterstützungsleistungen für den IT-Betrieb
Interne KennungB 25.24 - 0402/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs werden Unterstützungsleistungen in den Bereichen IT-Betrieb, IT-Consulting und IT-Projektmanagement ausgeschrieben. Entnehmen Sie weitere Details zur Leistung der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000