2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unfallversicherung für die Stiftung Scalottas
Beschreibung: Unfallversicherung gemäss dem Bundesgesetz über die Unfallversicherung UVG Unfallzusatzversicherung nach VVG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000