See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériaux pour le couvreur zingueur
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériaux pour le couvreur zingueur
Interne Kennung: 26037_AOO_COUVREUR-ZINGUEUR_CHA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112400 Dachkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112500 Dachdeckungsmaterialien, 44930000 Schiefer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hauts-de-France
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Grand Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bourgogne - Franche Comté
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Auvergne - Rhône - Alpes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Provence-Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Occitanie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ile-de-France
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Pays de Loire
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Bretagne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Centre - Val de Loire
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Normandie
Interne Kennung: 12