589904-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Planungsleistungen Lph 3-4, optional Lph 5-9 ohne 8 für die ESTW Offenburg, Niederschopfheim und Lahr
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Lph 3-4, optional Lph 5-9 ohne 8 für die ESTW Offenburg, Niederschopfheim und Lahr
BeschreibungPlanungsleistungen Lph 3-4, optional Lph 5-9 ohne 8 für die ESTW Offenburg, Niederschopfheim und Lahr
Interne Kennung21FEI51655
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0001