589905-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Programmierung von Softwarepaketen – CSAPG PN 2023/02 Servicio de ampliación del sistema de gestión de colas en todos los centros del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès y Garraf así como el suministro de equipamiento para llevarlo a cabo
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSAPG PN 2023/02 Servicio de ampliación del sistema de gestión de colas en todos los centros del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès y Garraf así como el suministro de equipamiento para llevarlo a cabo
Beschreibung: CSAPG PN 2023/02 Servicio de ampliación del sistema de gestión de colas en todos los centros del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès y Garraf así como el suministro de equipamiento para llevarlo a cabo
Interne Kennung: CSAPG PN 2023/02
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
589905-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de programación de paquetes de software – CSAPG PN 2023/02 Servicio de ampliación del sistema de gestión de colas en todos los centros del Consorci Sanitari de l'Alt Penedès y Garraf así como el suministro de equipamiento para llevarlo a cabo
Anuncio de modificación de contrato
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CSAPG PN 2023/02
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72210000 Servicios de programación de paquetes de software
5. Lote
Lote: LOT-0001