Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rīga (LV00A)
Land: Lettland
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert