589931-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Rückbau B8 alt Duisburger- / Düsseldorfer Landstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückbau B8 alt Duisburger- / Düsseldorfer Landstraße
BeschreibungA 524, Duisburg-Rahm bis Duisburg-Serm, Rückbau B8 alt Duisburger- / Düsseldorfer Landstraße
Interne Kennung02-24-0026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRückbau B8 alt Duisburger- / Düsseldorfer Landstraßeca. 11846 m2 Asphalt fräsen und Fräsgut aufnehmen ca. 2100 m Betonplatten aufnehmen und nach AN verwenden ca. 60 m Rohrleitungen DN 150 verlegen ca. 2550 m2 Standfestes Bankett erstellen ca. 8550 m2 Straßenbauarbeiten Sanierung (Deckschicht SMA 8 S) ca. 8550 m2 Verkehrsfläche kehren
Interne KennungLOT-0000