589937-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Closed-cycle Kryostat - PR1174656-2050-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelClosed-cycle Kryostat - PR1174656-2050-W
BeschreibungClosed-cycle Kryostat
Interne KennungPR1174656-2050-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 pc. Beschaffung und Installation eines geschlossenen, kryogenfreien Tieftemperatur-Kryostaten mit vollständig in einen optischen Tisch integrierter Kaltplatte zur Durchführung hochpräziser optischer, photonischer und elektrischer Experimente im Temperaturbereich von ca. 4 K bis 320 K.
Interne KennungLOT-0000