2. Verfahren
Verfahren
Titel: 251,252/2026 Suministro de piezas y accesorios de uniformidad para la Policía Municipal de Sabadell
Beschreibung: Este contrato tiene por objeto la adquisición de las piezas de uniformidad y accesorios para los agentes de la Policía Municipal de Sabadell. En el Pliego de Prescripciones Técnicas del contrato se detallan las características de las piezas de uniformidad y accesorios objeto del contrato.
Vorherige Bekanntmachung: 584337-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Uniformes
Beschreibung: Este lote tiene por objeto la adquisición de las piezas de uniformidad para los agentes de la Policía Municipal de Sabadell.
Los: LOT-0002
Titel: Material y accesorios
Beschreibung: Este lote tiene por objeto la adquisición de las piezas accesorios para los agentes de la Policía Municipal de Sabadell.