589945-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallcontainer – Lieferung von 16 Presscontainer mit Fassungsvermögen 20cbm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 16 Presscontainer mit Fassungsvermögen 20cbm
Beschreibung: Beschaffung von 16 Presscontainer mit 20cmb Fassungsvermögen
Interne Kennung: 2026/314
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von 16 Presscontainer mit 20cmb Fassungsvermögen
589945-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/314
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
5. Lot
Lot: LOT-0001