589952-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines TLF2000 nach DIN 14530-18 für die Feuerwehr Heddesbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines TLF2000 nach DIN 14530-18 für die Feuerwehr Heddesbach
BeschreibungLieferung eines TLF2000 mit Beladung für die Feuerwehr 69434 Heddesbach; aufgeteilt in zwei Lose. Ausschreibung entsprechend DIN 14530-18, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau; LOS 2 Beladung.
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Allradantrieb sowie eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein TLF 2000 gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein TLF 2000 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0002