See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages aux biens SFTRF : Grand risque simple A43 - Bâtiments et informatique
Beschreibung: La présente consultation concerne la souscription de contrats d'assurances pour le compte de la SFTRF (Société Française du Tunnel du Fréjus) : Dommages aux biens SFTRF : Grand risque simple A43 - Bâtiments et informatique
Interne Kennung: 2026AOSG07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1805082
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -Marchés similaires : La Sftrf se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire d'un marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché initial