589954-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Röntgen-Pulverdiffraktometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgen-Pulverdiffraktometer
BeschreibungRöntgen-Pulverdiffraktometer
Interne KennungUGI-2026-039-OV-D61
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, betriebsbereiter Aufbau eines Röntgen-Pulverdiffraktometriesystems am Institut für Anorganische und Analytische Chemie der JLU Gießen mit Anwenderschulung