589957-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigung Main-Taunus-Bad des Main-Taunus-Kreises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung Main-Taunus-Bad des Main-Taunus-Kreises
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen
Interne Kennung66.3.4/MTB Reinigung MTK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhaltsreinigung mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 370.000 Quadratmetern
2. Procedure
Procedure
Description: Gebäudereinigungsleistungen
Internal identifier: 66.3.4/MTB Reinigung MTK
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001