Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 43313100 Schneepflüge, 16520000 Entladewagen für die Landwirtschaft
Erfüllungsort
Stadt: Łąka
Postleitzahl: 43-241
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)