589961-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa; VE35331 Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa; VE35331 Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: GF_RS - Neubau Realschule Geisenfeld mit Sporthalle und Mensa; VE35331 Bodenbelagsarbeiten; Kernmengen: Baustelleneinrichtung; Vorbereitende Arbeiten Boden; 3.125 m² Reinigen Untergrund, grobe Verschmutzungen; 1 psch Prüfung, CM Messungen; 1 psch Nivellement; 40 St Estrichkonstruktion ergänzen; 7 St Bodenkonstruktionen ergänzen; 25m Stufenkante begradigen; 80m Fugen schließen; 6.250 m² Schleifen, bürsten, saugen; 280m Anschluss Türschiene; 150m Anspachteln Übergänge; 6.250 m² Spachtel vollflächig, d=bis 5 mm, inkl. Haftgrund; 3.660m Randdämmstreifen entfernen; Schutzmaßnahmen; 1.520 m² Schutzabdeckungen Bau- und Anlagenteile; 6.270 m² Bodenabdeckungen; // Bodenbeläge; 3.180 m² Kautschuk Bodenbelag; 1.870m Stellsockel aus Belagstreifen Kautschuk; 3.110m² Linoleum Bodenbelag; 1.800m Stellsockel aus Belagsstreifen Linoleum; 125m² Nadelvlies Bibliothek; 85m Stellsockel aus Belagsstreifen Nadelvlies; 250m Bewegungsfugenprofil; 300m Belagstrennprofile; 150m elastischer Dichtstoff, Silikon; 15m² Bodenbelag Kautschuk einlagern; 5m² Bodenbelag Linoleum einlagern; 5m² Bodenbelag Nadelvlies einlagern; // Reinigung; 3.110m² Erstreinigung/ Erstpflege Linoleum; 3.180m² Erstreinigung/ Erstpflege Kautschukbelag; 125m² Erstreinigung / Intensivreinigung Nadelvlies;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 35331