2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de talleres de las áreas de cultura y mayores.
Beschreibung: Contrato de servicios de talleres de las áreas de cultura y mayores.
Interne Kennung: 9505/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000