2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soortenmanagementplan gemeente Waadhoeke
Beschreibung: De opdracht bestaat uit het verzorgen en faciliteren van een Soortenmanagementplan (SMP) voor de gemeente Waadhoeke volgens de vigerende richtlijn van het bevoegd gezag 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721700 Servicios de protección de las especies en peligro
Clasificación adicional (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1