2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación, mediante procedimiento restringido y ordinario, de la concesión del servicio de bar-cafetería del centro social -José Llorca Linares-
Beschreibung: Según lo dispuesto en el pliego de cláusulas administrativas particulares
Interne Kennung: 2730/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000