589985-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle – Prüfung von E-Betriebsmitteln in den Liegenschaften der Stadtverwaltung Gelsenkirchen (Rahmenvereinbarung/Jahresabrufauftrag) - Los 1: Bezirk Mitte, Los 2: Bezirk Nord, Los 3: Bezirk West, Los 4: Bezirk Ost, Los 5: Bezirk Süd, 45875 Gelsenkirchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung von E-Betriebsmitteln in den Liegenschaften der Stadtverwaltung Gelsenkirchen (Rahmenvereinbarung/Jahresabrufauftrag) - Los 1: Bezirk Mitte, Los 2: Bezirk Nord, Los 3: Bezirk West, Los 4: Bezirk Ost, Los 5: Bezirk Süd, 45875 Gelsenkirchen
BeschreibungWiederholungsprüfung von E-Betriebsmitteln gemäß DIN EN 50699 (VDE 0702):2021-06 sowie Inventarisierung
Interne Kennung10/4.2-2025-0224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk Mitte
BeschreibungBetriebsmittelzahl Gesamt 54.950
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBezirk Nord
BeschreibungBetriebsmittelzahl Gesamt 31.600
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBezirk West
BeschreibungBetriebsmittelzahl Gesamt 10.150
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBezirk Ost
BeschreibungBetriebsmittel Gesamt 11.150
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelBezirk Süd
BeschreibungBetriebsmittel Gesamt 13.550
Interne Kennung5