See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EDOC/2024/34539
Beschreibung: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Interne Kennung: 2024/34539_LOTES III, VI E X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA A MANUTENÇÃO/MELHORAMENTO DE PARQUES E JARDINS DO CONCELHO DE MATOSINHOS
Beschreibung: LOTE III
Interne Kennung: EDOC/2024/34539
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOTE VI
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE VI
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOTE X
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE X
Los: LOT-0004
Beschreibung: LOTE IX
Interne Kennung: EDOC/2024/34539_LOTE IX
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EDOC/2024/34539
Identificador interno: 2024/34539_LOTES III, VI E X
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: LOTE III
Identificador interno: EDOC/2024/34539
Lote: LOT-0002
Descripción: LOTE VI
Identificador interno: EDOC/2024/34539_LOTE VI
Lote: LOT-0003
Descripción: LOTE X
Identificador interno: EDOC/2024/34539_LOTE X
Lote: LOT-0004
Descripción: LOTE IX
Identificador interno: EDOC/2024/34539_LOTE IX