2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre maintenance des équipements de sécurité incendie
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre pour la maintenance des équipements de sécurité incendie pour l'ensemble du patrimoine de Meldomys Date prévisionnelle de démarrage des prestations : 01 janvier 2026 Durée : 1 an renouvelable 3 fois
Interne Kennung: 20250901EC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1701657