590010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Passagierinformationssystem – OBIS für ÜSTRA – TW2500 Rollout
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBIS für ÜSTRA – TW2500 Rollout
BeschreibungLieferung und Montage von 29“ Stretchdisplays inkl. OBIS Software für 96 Stadtbahnen der Reihe TW2500
Interne Kennung20263441044
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001