Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Erfüllungsort
Postanschrift: 20 Avenue du Stade de France
Stadt: Saint-denis
Postleitzahl: 93218
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Saint-Denis (FR106)