590019-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S.F.T.E. PER I LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA EX CASERMA CAPITANO FRANCO DI VIALE DELLA REGIONE, ASSEGNATA AL COMUNE DI CALTANISSETTA AL FINE DI DESTINARE L'EX REFETTORIO A CENTRO DIURNO LUDICO PER MINORI DAI 4 AI 18 ANNI E L'IMMOBILE INCOMPLETO PRESENTE NELL'AMBITO DELL'AREA, A BIBLIOTECA MULTIMEDIALE OLTRE ALLA RIQUALIFICAZIONE DI TUTTA L'AREA VERDE - APPALTO INTEGRATO PER LAPROGETTAZIONE ESE
Beschreibung: S.F.T.E. PER I LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA EX CASERMA CAPITANO FRANCO DI VIALE DELLA REGIONE, ASSEGNATA AL COMUNE DI CALTANISSETTA AL FINE DI DESTINARE L'EX REFETTORIO A CENTRO DIURNO LUDICO PER MINORI DAI 4 AI 18 ANNI E L'IMMOBILE INCOMPLETO PRESENTE NELL'AMBITO DELL'AREA, A BIBLIOTECA MULTIMEDIALE OLTRE ALLA RIQUALIFICAZIONE DI TUTTA L'AREA VERDE - APPALTO INTEGRATO PER LAPROGETTAZIONE ESECUTIVA E LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001