2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pré d'Hubermont -Construction d’un court-séjour de 25 places et extension d’une MRS de 9 chambres
Beschreibung: Pré d'Hubermont -Construction d’un court-séjour de 25 places et extension d’une MRS de 9 chambres
Interne Kennung: PPP0VK-76/6005/2026-073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-073_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45000000 Bauarbeiten