590031-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagarbeiten
Beschreibungca. 300m² Rückbau Spanplatten ca. 420m² Reparaturen Dielung ca. 1.100m² OSB3 Verlegung auf alter Dielung ca. 1.100m² Spachtelung vollflächig ca. 1.000m² Entkopplungsmatte d = 4mm ca. 1.100m² Linoleum
Interne Kennung3571_EU_150725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000