2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation de travaux de confortement de la Contre-Seille sur la commune de Bédarrides (84)
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation des travaux de confortement de la Contre-Seille sur la commune de Bédarrides (84). La mission est composée d'une tranche ferme et de trois tranches optionnelles
Interne Kennung: M2026-08-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation des travaux de confortement de la Contre-Seille sur la commune de Bédarrides (84).
Interne Kennung: Non Alloti