See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de maintenance et d'intégration de la solution Kiamo pour ENEDIS.
Beschreibung: L'objet du marché porte sur les prestations associées à la fourniture d’un service pour assurer l’intégration et la MCO de l’application Kiamo, solution de Routage Multicanal de la société Conecteo, qui a été installée dans les datacenters Enedis. Cela inclut également la prise en charge de l’application de vidéo assistance qui permet à Kiamo de disposer d’un canal d’interaction vidéo et d’échange de photos. Une description plus détaillée est disponible dans le document "KIAMO_CCTP" disponible sur le Portail Achats d'EDF https://pha2.edf.com AVIS019399.
Vorherige Bekanntmachung: 639950-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124-3 et des articles R. 2124-4 ainsi que des articles R. 2161-21 et sv du CCP. ENEDIS se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 2161-23 du CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée ferme de 2 ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune, soit une durée totale maximum de 5 ans.