2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de mise en conformité de sécurité incendie et accessibilité du bâtiment RMB du Centre Hospitalier Louis Jaillon de Saint-Claude
Beschreibung: Mission complète de MOE pour les travaux de mise en conformité de sécurité incendie et accessibilité de la Résidence Mont-Bayard du Centre Hospitalier Louis Jaillon de Saint-Claude
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001