See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles des dispositifs d'autosurveillance des systèmes de collecte et de traitement du SIARCE
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne les contrôles des dispositifs d'autosurveillance des systèmes de collecte et de traitement du SIARCE. Les prescriptions techniques sont précisées au CCTP. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande, mono attributaire, sans minimum et avec maximum annuel de 100 000 euros HT. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans à compter de sa notification (11/03/2026). Les délais d'exécution des prestations sont fixés à chaque bon de commande
Interne Kennung: 25-018AC0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1756432