590052-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schließfächer – Beschaffung von Neumöbel der LES Interimsfläche des Magistrats der Stadt Eschborn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Neumöbel der LES Interimsfläche des Magistrats der Stadt Eschborn
BeschreibungFür die Interimsliegenschaft (LES) muss die bestehende Ausstattung um Garderoben mit Schließfächern ergänzt werden. Diese sollen ebenfalls auch als Raumteiler fungieren und sich harmonisch in das Gesamtbild einfügen.
Interne KennungEschborn-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44421720 Schließfächer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
LosLOT-0001
TitelGarderobenmöbel
BeschreibungBeschaffung von Garderobenschränken die gleichzeitig als Raumteiler dienen. Die Sockel müssen mit integrierter Elektrifizierung ausgestattet sein und die Schränke mit Schließfächern, die für elektrische Schlösser geeignet sind.
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
LosLOT-0002
TitelElektroschlösser
BeschreibungLieferung, Einbau, Einrichtung und Service von Elektroschlössern für Schließfächer in Garderobenschränken.
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss