2. Verfahren
Verfahren
Titel: Composition de panels de citoyennes et de citoyens dans le cadre de projets de la Ville de Marseille
Beschreibung: La présente consultation s’insère dans l’ensemble des démarches et projets participatifs lancés par la mission Observatoire, Prospective et Participation citoyenne (MOPPC) de la Ville de Marseille.
Interne Kennung: 26_1661
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0