590067-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Verkehrsuntersuchung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsuntersuchung
BeschreibungVerkehrsuntersuchung für A 565, AK Bonn-Nord bis AS Bonn-Beul einschl. Rheinbrücke
Interne Kennung45-25-5016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 565, Verkehrsuntersuchung für AK Bonn-Nord (o) bis AS Bonn-Beul (inkl. Rheinbrücke)
Interne KennungLOT-0000