2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_TRV_2026-036_AOO_Maintenance Des Installations De Fluides Médicaux
Beschreibung: Ght_TRV_2026-036_AOO_Maintenance Des Installations De Fluides Médicaux
Interne Kennung: Ght_TRV_2026-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des prises, unités de détente et système de surveillance réseaux
Beschreibung: Maintenance des prises, unités de détente et système de surveillance réseaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des centrales de production de vide et des compresseurs d’air
Beschreibung: Maintenance des centrales de production de vide et des compresseurs d’air
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des armoires de secours
Beschreibung: Maintenance des armoires de secours
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location et maintenance des armoires de secours
Beschreibung: Location et maintenance des armoires de secours
Interne Kennung: 4