2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS SURGELÉS POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-LOIRE
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS SURGELÉS POUR LE COMPTE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE DE LA HAUTE-LOIRE
Interne Kennung: 1038/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS TRAITEUR SURGELÉS
Beschreibung: PRODUITS TRAITEUR SURGELÉS
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: FRUITS, GLACES, SORBETS, PATISSERIES ET PUREES DE FRUIT CUITES SURGELES
Beschreibung: FRUITS, GLACES, SORBETS, PATISSERIES ET PUREES DE FRUIT CUITES SURGELES
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LEGUMES ET AROMATES SURGELES CRUS OU BLANCHIS ET POMMES DE TERRE SURGELEES
Beschreibung: LEGUMES ET AROMATES SURGELES CRUS OU BLANCHIS ET POMMES DE TERRE SURGELEES
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LEGUMES SURGELES CUITS OU PRECUITS ET PUREES DE LEGUMES CUITES SURGELEES
Beschreibung: LEGUMES SURGELES CUITS OU PRECUITS ET PUREES DE LEGUMES CUITES SURGELEES
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: OVOPRODUITS SURGELES
Beschreibung: OVOPRODUITS SURGELES
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: POISSONS ET CRUSTACES SURGELES
Beschreibung: POISSONS ET CRUSTACES SURGELES
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: VIANDES SURGELEES
Beschreibung: VIANDES SURGELEES
Interne Kennung: LOT 7